Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В учреждениях культуры Таймыра пора ремонтных работ
21 сентября 2018 года, пятница, 15:05

#НОРИЛЬСК »Таймырский Телеграф» – Уже завершены работы по покраске стен, побелке потолков и замене дверных блоков и настила в Детской школе искусств сельского поселения Караул, выполнены внутренние работы по окрашиванию стен в Диксонской детской школе искусств. Об этом сообщает официальный сайт Таймыра. До конца текущего месяца завершится косметический ремонт, в частности окраска стен и побелка потолков, в библиотеках поселков Байкаловск и Воронцово.


Кроме этого, наступившей осенью ремонта ждут в домах культуры поселков Караул, Носок, Катырык и села Хатанга. Так, в поселке Караул проведут демонтаж и устройство кровли, в поселке Носок – демонтаж и устройство окон, отбивку штукатурки, обшивку и покраску стен, демонтаж и установку дверей и дверных проемов, в селе Хатанга планируется провести ремонт потолка зрительного зала. В сельском Доме культуры поселка Катырык заменят отопительную систему здания, также в помещениях покрасят потолки, полы и стены.


Большой объем работ в 2018 году запланирован в Детской школе искусств села Хатанга. Здесь будут выполнены внутренние отделочные работы, ремонт кабинетов и подвесных потолков здания школы, проведена замена деревянных оконных блоков. Работы планируется завершить до конца октября.


На проведение ремонтных работ в учреждениях культуры Таймыра в текущем году из местного бюджета было выделено более 7 млн рублей.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск