Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Созидая, сохраняй»
22 сентября 2018 года, суббота, 7:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Заявки на участие в экологическом творческом конкурсе принимают специалисты краевой дирекции по особо охраняемым природным территориям. Конкурс проходит в двух номинациях: «Литературное творчество» и «Изобразительное искусство». Каждая номинация разделена на две возрастные категории: до 18 и от 18 лет.


Для участия в номинации «Изобразительное искусство» принимаются работы, выполненные с использованием различных техник и материалов. Это может быть как электронное искусство, так и традиционное – графика, живопись. В номинации «Литературное творчество» к участию принимаются как прозаические, так и поэтические произведения. При этом ограничение по объему для прозы составляет 20 тысяч знаков (с пробелами), а для стихотворений – 150 строк.


Основное условие для каждой работы – она должна быть посвящена особо охраняемым природным территориям краевого значения и их обитателям. Ознакомиться со списком краевых особо охраняемых природных территорий можно на сайте дирекции.


Принять участие в конкурсе может любой желающий. Конкурсные работы следует присылать на электронную почту eco@doopt.ru. Прием заявок продлится до 26 октября, итоги подведут 10 ноября. Дополнительные условия можно узнать по телефону 8(391)227-50-96.


Мероприятие проходит при поддержке Министерства экологии и рационального природопользования края. Все участники будут отмечены электронными благодарственными письмами. Победителей наградят дипломами на праздничном экологическом концерте, посвященном 55-летию со дня основания первых в крае особо охраняемых природных территорий, который состоится в ноябре.




0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск