Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Сайт «Норникеля» получил награду на международном конкурсе в области корпоративных и финансовых коммуникаций
28 сентября 2018 года, пятница, 12:00

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Сайт компании «Норникель» получил награду на Международном конкурсе Corporate & Financial Awards 2018 в области корпоративных и финансовых коммуникаций. Об этом пишут «Ведомости».


Корпоративный сайт, который компания запустила ровно год назад, одержал победу в номинации Best Corporate Website, обойдя в своей категории такие компании, как Anglo American и AerCap. Вручение премии состоялось 25 сентября в Лондоне.


«Каждый победитель, удостоенный корпоративной и финансовой премии, заслуживает эту награду. Мы рады, что можем продемонстрировать эти истории и отметить успехи», – заявила редактор журнала Communicate Бриттани Голоб.


Жюри конкурса, в которое вошли специалисты в области корпоративных и финансовых коммуникаций, особо отметили разработку и запуск нового ESG-раздела сайта «Норникеля». Раздел аккумулирует ключевые факты о деятельности компании в области экологии, корпоративного управления и социальных инициатив. Участники конкурса и эксперты пришли к мнению, что в последнее время корпоративные сайты компаний становятся своеобразными «информационными порталами». Они открывают перед компаниями новые возможности для коммуникаций с аналитиками, инвесторами и СМИ. Именно поэтому современные web-платформы должны соответствовать ключевым принципам – доступность, эффективность и прозрачность. Corporate & Financial Awards – авторитетный международный конкурс, демонстрирующий выдающиеся достижения в области корпоративных и финансовых коммуникаций и обеспечивающий признание усилий компании в эффективном взаимодействии со стейкхолдерами.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск