Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В «Норильскгазпроме» подведены итоги смотра-конкурса «Лучшая демаркация производственной зоны»
21 декабря 2018 года, пятница, 11:40

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В «Норильскгазпроме» состоялось награждение победителей смотра-конкурса «Лучшая демаркация производственной зоны», сообщает ngaz.ru.


Конкурс проводили среди подразделений предприятия, расположенных на Северо-Соленинском газоконденсатном месторождении, в течение ноября. Участникам необходимо было получить на складе предприятия знаки демаркации, провести в своих производственных помещениях работы по демаркации и визуализации рабочего пространства в соответствии со стандартом «Требования к организации и проведению демаркации опасных зон и визуализации рабочего пространства в АО «Норильскгазпром».


После этого нужно было направить в управление промышленной безопасности и охраны труда фотографии производственных помещений до и после проведения работ по демаркации и визуализации рабочего пространства, наглядно показывающие результаты внедрения изменений.


Все результаты внимательно изучила комиссия по проведению смотра-конкурса. Победителем стало газопромысловое управление, управление энерговодоснабжения заняло второе место, на третьем месте – управление технологического транспорта и специальной техники.


Смотр-конкурс среди подразделений, расположенных на Мессояхском газовом месторождении, Южно-Соленинском и Пеляткинском газоконденсатных месторождениях, состоятся в 2019 году.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск