Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Работники «Норникеля» получат корпоративную страховку
28 марта 2019 года, четверг, 15:25

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Во время рабочей поездки в Норильск президент «Норникеля» Владимир Потанин посетил фельдшерский здравпункт Медного завода и в беседе с журналистами подчеркнул, что компания намерена запустить в этом году программу добровольного медицинского страхования для сотрудников Норильского промышленного района. В других регионах деятельности компании – в Москве и на Кольском полуострове – программа добровольного медицинского страхования успешно реализуется.


«Норникель» – социально ответственный работодатель, который инвестирует в свой персонал и развитие региона. Компания приняла решение ориентироваться на лучшие практики медицинского обслуживания сотрудников в России и за рубежом. Акцент будет сделан на повышение роли корпоративного здравоохранения. На сегодняшний день проведена вся подготовительная работа по инициации проекта, и мы приступаем к реализации намеченных мероприятий. Наша задача – обеспечить всех работников соответствующими полисами», – сказал Владимир Потанин.


По договору ДМС работники могут получать медицинскую помощь как на территории региона, так и в клиниках других городов страны. Стоимость медицинских услуг (амбулаторно-поликлиническая помощь, стоматологическая, плановый и экстренный стационар, скорая и экстренная медпомощь на территории РФ) полностью оплачивается «Норникелем». К этому пакету прикрепляется дополнительный бонус: каждого работника обеспечат медицинской страховкой за рубежом и застрахуют от несчастного случая.


Регионы и города, где по корпоративному полису можно будет получить высококачественные медицинские услуги: Красноярск, Лесосибирск, Иркутск, Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Томск, Железногорск, Зеленогорск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Якутск, Краснодарский и Ставропольский края (Сочи, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Кисловодск), Санкт-Петербург, Тверская и Владимирская области.


В апреле на предприятиях пройдут презентационные мероприятия, на которых работников ознакомят с условиями корпоративной медицинской страховки. С 1 мая этого года все работники в Норильске получат возможность обратиться за медицинской помощью в рамках расширенного корпоративного пакета медицинских услуг.


Кроме того, как сказал Владимир Потанин, планируется дооснастить действующие на предприятиях фельдшерские здравпункты в соответствии с их потребностями, дальше – поставить более современное оборудование для лучшей диагностики и профилактики заболеваний.









0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск