Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
S7 Airlines снизила цены на льготные авиабилеты
17 июня 2019 года, понедельник, 8:00

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания S7 Airlines с 17 по 23 июня проводит специальную акцию – снижает цены на субсидированные авиабилеты. Об этом сообщает официальный сайт перевозчика.


Льготные билеты на рейсы S7 Airlines предлагают в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок. Пассажиры могут купить билеты по льготным тарифам на рейсы, которые будут выполняться с 15 сентября по 15 декабря 2019 года. Продажа доступна на сайте авиакомпании и во всех офисах продаж. Количество мест по субсидированным тарифам на каждом рейсе ограничено.


Сниженные тарифы доступны на рейсах S7 Airlines из Москвы в Горно-Алтайск, Калининград, Мирный, Улан-Удэ, Читу, Якутск, Норильск, Благовещенск; из Новосибирска в Симферополь, Читу, Магадан, Хабаровск, Владивосток, Мирный, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Полярный, Якутск, Нерюнгри; из Владивостока в Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Якутск; из Иркутска в Санкт-Петербург и Магадан. Цены варьируются от 1,5 до 5,5 тысячи рублей. Так, льготный билет из Норильска в Москву стоит от 3 тысяч рублей.


Акция распространяется не только на прямые перелеты, но и на трансферные рейсы из городов Дальнего Востока в Симферополь (через Новосибирск), а также из Санкт-Петербурга в Мирный (с трансфером через Москву или Новосибирск).


Специальные тарифы доступны гражданам Российской Федерации в возрасте до 23 лет и пенсионерам (женщинам старше 55 лет и мужчинам старше 60), инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и одному сопровождающему их лицу, детям-инвалидам всех групп и сопровождающим их лицам, инвалидам с детства второй или третьей групп любого возраста, а также пассажирам из многодетных семей.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск