Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
NordStar начала продажу авиабилетов на рейсы осенне-зимнего расписания
30 июля 2019 года, вторник, 7:05

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar, являющаяся базовым авиаперевозчиком в Норильске, открыла продажу авиабилетов на рейсы из Москвы, Красноярска и Норильска на период осенне-зимней навигации с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года. Продажи ведутся по направлениям «туда» и «обратно».



Из Норильска рейсом NordStar можно будет отправиться в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Краснодар и Абакан, Москву, Красноярск, Минеральные Воды. Прямые полеты в Сочи в осенне-зимний период будут выполняться еженедельно по пятницам.



В авиакомпании напоминают, что на рейсах из Норильска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар и Новосибирск с датой вылета до 31 декабря 2019 года доступны субсидированные тарифы.



В свою очередь на направлении из Москвы и обратно продажа авиабилетов открыта на рейсы в Красноярск, Сочи, Минеральные Воды, Махачкалу и Санкт-Петербург. Кроме того, в расписании появился новый прямой рейс Красноярск – Сочи – Красноярск. Полеты в Сочи будут выполняться дважды в неделю по пятницам и воскресеньям. Вылет из краевой столицы в 19.40 местного времени, длительность полета – около шести часов. Обратный рейс из Сочи в Красноярск будет выполняться по тем же дням в 23.00 местного времени, прибытие в Красноярск в 8.35 утра следующего дня. «Открытие круглогодичного рейса в Сочи позволит с максимальным удобством планировать и совершать деловые и туристические поездки на популярный российский курорт в любой сезон», – комментируют в NordStar появление нового рейса.



Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте NordStar в билетных агентствах, а также через контактный центр авиакомпании по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск