Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Енисейское пароходство инспектирует флот
30 сентября 2019 года, понедельник, 11:05

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» - С июля по октябрь Енисейское речное пароходство совместно с управляющей компанией «Норникель – ЕРП» проводят инспекторские осмотры флота.



Инспекторские комиссии формируются из сотрудников отделов технической эксплуатации флота, охраны труда и пожарной безопасности, службы безопасности судовождения, механиков-наставников Енисейского пароходства, а также специалистов контрольно-ревизионной службы «Норникель – ЕРП». Они проверяют организацию и контроль за техническим состоянием судов, оценивают работу экипажа по содержанию судна, соблюдение правил охраны труда и пожарной безопасности, правильность ведения технической документации, вахтенных журналов, регулярность отработки действий по судовым тревогам, а также проводят контрольные замеры топлива и нефтепродуктов.


Комиссии работают на рейдах, в затоне Подтесовской и Ермолаевской ремонтно-эксплуатационной базах (РЭБ) флота, в Красноярском судостроительном центре, на Червинской линии и в порту Дудинка. Инспекторы составляют протоколы о выявленных недочетах и через определенное время возвращаются, чтобы убедиться, что все замечания устранены. «Плавсостав с каждым годом все более ответственно подходит к вопросам содержания судов и соблюдения правил безопасности и охраны труда, – отметил начальник отдела технической эксплуатации флота АО «ЕРП» Владимир Автушко. – Так, по результатам первых трех месяцев работы комиссий на хорошо было оценено 89% проинспектированного флота, 11% – на удовлетворительно.


Результаты инспекторских осмотров играют роль при подведении итогов корпоративного смотра-конкурса «Лучший экипаж». Победители конкурса определяются в нескольких номинациях по завершении навигационного сезона. Экипажи, победившие в соревновании, поощряются материально, награждаются памятными подарками и призами.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск