Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Федерация хоккея России и «Норникель» проведут семинар для тренеров и судей в Норильске
3 октября 2019 года, четверг, 7:05

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – С 7 по 10 октября в Норильске в рамках партнерства Федерации хоккея России и компании «Норникель» состоится семинар для тренерских и судейских кадров.


В семинаре примут участие судьи и тренеры по хоккею из Норильска, Дудинки, а также из города Заполярный Печенгского района Мурманской области. Организаторы ставят своей целью повышение уровня профессиональных компетенций хоккейных тренеров и судей, а также развитие вида спорта в стратегически важных регионах компании «Норникель». Тема судейского модуля – «Основы судейской подготовки начинающих судей», тренерского – «Методика организации и проведения занятий в различных возрастных группах».


В составе делегации ФХР семинар посетит действующий тренер олимпийской сборной России по хоккею Олег Браташ. 9 октября в ледовом дворце «Арктика» состоится мастер-класс для детей с участием приглашенной легенды хоккея. Имя звезды организаторы пока держат в секрете.


Программа семинара и мастер-класса разработана на основе научно-методических и практических разработок Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина». Генеральный партнер программы – компания «Норникель».



0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск