Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Усилен режим противопожарной безопасности в Дудинке
28 декабря 2010 года, вторник, 13:11
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Дудинке приняли дополнительные меры пожарной безопасности. Об этом сообщили в отделе общественных связей города.
Согласно постановлению администрации Дудинки "О проведении на территории муниципального образования "город Дудинка" декады пожарной безопасности" на объектах с массовым пребыванием людей в преддверии новогодних и рождественских праздников усилен режим противопожарной безопасности.
В течение последних 10 дней декабря в городском Доме культуры, кинодосуговом центре "Арктика", детской школе искусств, в Торговом центре, Доме быта "Заполярье", а также на объектах дудинского спорткомплекса провели проверки соблюдения правил пожарной безопасности, а также учебные тренировки с добровольными пожарными формированиями по тушению пожара и эвакуации персонала. Во время комплекса профилактических мероприятий контролировали, в том числе, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, состояние электрооборудования, зданий и сооружений.
Руководителям предприятий, организаций, учреждений, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности рекомендовано провести дополнительные противопожарные инструктажи дежурного персонала на период новогодних и рождественских праздников.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск