Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В резерв управленческих кадров Таймыра вошли 69 кандидатов
28 декабря 2010 года, вторник, 13:44
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Состоялось очередное заседание комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Таймыра, сообщает во вторник управление общественных связей администрации муниципального района.
На рассмотрение комиссии были представлены документы кандидатов на замещение 59 руководящих должностей: руководитель администрации Таймыра Олег Шереметьев предложил 32 кандидатуры, 5 кандидатур внесено на рассмотрение комиссии главой Дудинки Алексеем Дьяченко. От руководителей предприятий муниципального района поступили представления на 22 кандидатов.
Решение о включении в резерв управленческих кадров муниципального района принималось открытым голосованием членов комиссии за каждую кандидатуру.
По итогам голосования в кадровый резерв Таймыра вошли кандидаты на замещение 49 должностей: из них 7 претендентов на должности заместителей руководителя районной администрации, 20 – на должности начальников управлений администрации муниципального района, 22 – на должности руководителей муниципальных унитарных предприятий и учреждений.
Резерв управленческих кадров района должен быть сформирован более чем на 90 должностей. К настоящему времени в резерв включены кандидаты на замещение 69 должностей.
Основной целью формирования резерва управленческих кадров является отбор высококвалифицированных, мобильных, имеющих активную жизненную позицию, специалистов, способных занять руководящие должности в сфере государственного и муниципального управления.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск