Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
10 медалей привезли таймырцы с открытого Кубка края по тхэквондо
29 декабря 2010 года, среда, 14:11
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 10 медалей привезли таймырские спортсмены с открытого Кубка края по тхэквондо. Об этом сообщили в управлении общественных связей Таймыра.
5 "золотых" и 5 "серебряных" наград по тхэквондо заработали воспитанники детско-юношеской спортивной школы им. А. Кизима. Яна Яникова стала абсолютной чемпионкой турнира, завоевав "золотые" медали в спарринге и технике. Первое место в спарринге заняла Владислава Архипова. Лучшими в технике стали Елена Иванова и Вадим Ягонский. По словам тренера таймырской команды Ивана Писаревского, особую волю к победе показал Ягонский: в его весовой категории выступали 70 спортсменов. Тренер также отдельно отметил дебютанта представительного турнира Ивана Шуваева, уступившего только в финале спортсмену из Бурятии – призеру Кубка России.
Открытый Кубок Красноярского края по тхэквондо проходил в Красноярске с 24 по 26 декабря. В нем приняли участие 189 спортсменов трех городов Сибирского федерального округа: Красноярска, Новосибирска, Улан-Удэ, а также городов и районов Красноярского края: Ачинска, Таймырского муниципального района и Енисейского района. Соревнования проходили по двум видам программы: спарринг и туль.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск