Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости

Лента новостей по материалам ИА «Таймырский телеграф» за март 2010 года.

Страницы:  первая « 26 27 28 29
1 марта 2010 года, понедельник, 11:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Дудинскому детскому саду "Льдинка" исполнилось 30 лет.
С юбилеем дошкольного учреждения его воспитанников и педагогов поздравили руководители Таймыра и районного центра.
За многолетний добросовестный труд и большой вклад в обеспечение достойных условий развития и воспитания юных дудинцев Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы Дудинки награждены: Светлана Диженко, Лариса Наливкина, Раиля Яхина, Мария Зелинская и Алия Гильванова.
Всему коллективу детского сада вручили ценный подарок, сообщает отдел общественных связей администрации Дудинки.
1 марта 2010 года, понедельник, 10:25
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Причиной пожара в норильской школе №26 стал поджог, сообщили ИА "Таймырский Телеграф" в отделе Госпожнадзора по Норильску в понедельник.
Площадь возгорания составила 10 кв. м, уточнили в отделе ГПН.
Как ранее сообщалось, пожар в кабинете технологии на первом этаже школы, расположенной по адресу: ул. Талнахская,54, начался около семи часов утра 26 февраля. Горели пол и мебель. На момент начала возгорания в здании находилась только женщина-сторож, она не пострадала.
1 марта 2010 года, понедельник, 10:01
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В пятницу, 26 февраля, стартовал Чемпионат Норильска по баскетболу среди мужских команд, сообщил корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" заместитель председателя "Заполярной федерации баскетбола" в Норильске Сергей Лысенко.
"Участие в соревнованиях принимают 10 команд: "Локомотив" (Норильская железная дорога), "Буревестник" (Норильский индустриальный институт), "Надежда" (Надеждинский металлургический завод), сборная ДЮСШ, молодежная сборная Норильска, "Трудовые резервы" (выпускники профессионального училища №105), "Горняк" (сборная Талнаха), "Учитель" (сборная преподавателей), "Заполярник" (команда ветеранов норильского спорта) и сборная норильского филиала Красноярского государственного педагогического университета", – рассказал собеседник агентства.
Организаторами спортивного мероприятия выступили "Заполярная федерация баскетбола" и управление по спорту, туризму и молодежной политике администрации Норильска.
"Игры будут проходить в течение всего марта, финал запланирован на 28 марта", – резюмировал Лысенко.
Победители получат кубки, медали и грамоты.
1 марта 2010 года, понедельник, 9:48
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 28 февраля в Норильске зарегистрировано 2 пожара, рассказали ИА "Таймырский Телеграф" в городском управлении по делам ГО и ЧС в понедельник.
В 06:53 поступила информация о возгорании дверного полотна входной двери в квартире дома №21 по ул. Дудинской в Талнахе. Пожар на площади 1 кв. м был ликвидирован до прибытия огнеборцев. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.
В 16:08 поступило сообщение о пожаре в Центральном районе города в квартире дома №31 по Молодежному проезду. Произошло возгорание масленого электрообогревателя с переходом на пол. Огонь на площади 0,4 кв. м потушили к 16:22. Никто не пострадал. Причиной пожара стала неисправность электробытовых приборов.
1 марта 2010 года, понедельник, 9:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Мини-футбольный клуб "Норильский никель-дубль" в рамках XXII тура Первенства страны среди дублирующих составов клубов Суперлиги провел матч с МФК "Динамо-Ямал-дубль".
Игра на поле соперников северян завершилась вничью со счетом 4:4.
Голы у никельщиков забили Писарев, Король (2) и Лоханов.
Страницы:  первая « 26 27 28 29

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск