Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Похитителя дамкой сумки задержали 2 работника дорожной службы
17 августа 2011 года, среда, 12:12
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильчане помогли задержать преступника. Об этом сообщили в норильском отделе полиции.
13 августа в 18:30 в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в 17:45 во дворе дома №17 на ул. Кирова неизвестный человек пытался похитить у женщины дамскую сумочку. По словам потерпевшей, стало известно что, она направлялась в кафе и переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу по ул. Кирова. Внезапно на нее сзади напал неизвестный мужчина и попытался вырвать дамскую сумочку из рук. Однако сразу вырвать сумочку преступнику не удалось, он ударил женщину по ноге, чтобы она упала. Норильчанка упала, закричала и позвала на помощь. На крик женщины прибежали дорожные работники. Увидев их, преступник попытался скрыться. Его догнали, задержали и удерживали до приезда сотрудников полиции.
За проявленную бдительность и пресечения преступления норильчан обещали поощрить.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск