Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
2 место заняла ДЮСШ №2 на краевом смотр-конкурсе по подготовке олимпийского резерва
1 ноября 2011 года, вторник, 5:02
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Подвели итоги краевого смотра-конкурса учреждений дополнительного образования детей и учреждений среднего профессионального образования, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта на лучшую постановку работы по подготовке олимпийского резерва за 2010-2011 год.
Смотр-конкурс проводят в рамках подпрограммы "Одаренные дети" федеральной целевой программы "Дети России" для выявления учреждений дополнительного образования детей и учреждений среднего профессионального образования физкультурно-спортивной направленности, наиболее эффективно осуществляющих подготовку спортивного резерва.
В конкурсе принимают участие образовательные учреждения дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности, имеющие лицензию на право ведения образовательной деятельности. Конкурсанты были разделены на 2 группы – городские и районные ДЮСШ. Норильск представили 8 детско-юношеских спортивных школ управления по спорту, туризму и молодежной политике. По итогам конкурса лучшей норильской спортшколой признана ДЮСШ №2. На конкурсе она заняла 2 место.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск