Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Уже 43 предприятия края ведут электронный обмен информацией с госслужбой занятости
28 декабря 2011 года, среда, 1:33
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 43 предприятия и организации края начали вести электронный обмен информацией с государственной службой занятости. Работу проводят в рамках проекта "Электронный работодатель", сообщили в краевом агентстве труда и занятости населения.
Установка соответствующего программного комплекса позволяет значительно ускорить и сделать более эффективной работу по подбору персонала. Предприятия по защищенным каналам отправляют в центры занятости информацию о вакансиях, уведомления о привлечении иностранных работников, а служба занятости может оперативно подбирать подходящих кандидатов из числа граждан, состоящих на учете.
На данный момент комплекс установлен в 16 центрах занятости населения, в том числе в Красноярске, Ачинске, Канске, Лесосибирске, Минусинске, Сосновоборске. До конца года программа будет действовать во всех центрах занятости. Первым работодателем, который подписал соглашение со службой занятости о работе в электронном режиме, стал Енисейский фанерный комбинат. Еще 318 предприятий находятся в стадии подписания соглашений с центрами занятости населения о работе в этой программе.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск