Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
9 мая в Дудинке отметят День Победы и проводы зимы
3 мая 2012 года, четверг, 9:42
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Дудинке завершается подготовка к празднованию Дня Победы, сообщили в городском отделе общественных связей.
Состоялось итоговое совещание с членами рабочей группы, ответственной за подготовку в Дудинке празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Собравшиеся рассмотрели план подготовительных работ, большая часть которых уже завершена или будет выполнена в ближайшие дни. Члены рабочей группы также согласовали перечень традиционных праздничных мероприятий и время их проведения. 4 мая в 17:00 в городском Доме культуры начнётся праздничный концерт "Победная весна" с участием творческих коллективов Дудинки и Норильска.
Программа торжеств 9 мая включает в себя митинг у памятника павшим воинам-таймырцам, который начнётся в 11:00. Сбор участников митинга назначен на 10:30 у кинодосугового центра "Арктика", на 10:45 запланировано начало движения колонн. Митинг завершится парадом сотрудников силовых подразделений в сопровождении оркестра духовых инструментов, полевая кухня угостит горожан "солдатской" кашей.
В 12:00 будет дан старт легкоатлетической эстафете по улицам города. В это же время всех дудинцев и гостей города организаторы праздника приглашают на Набережную площадь, где на открытой сцене начнется концертная программа ко Дню Победы, которую сменят музыкальные и развлекательные номера, посвященные проводам зимы.
Все желающие смогут принять участие в спортивных состязаниях и посетить торговые ряды на Набережной площади.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск