Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Задержаны трое норильчан, подозреваемых в совершении тяжкого преступления
1 июня 2012 года, пятница, 8:08
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники Отдела вневедомственной охраны задержаны троих норильчан, подозреваемых в совершении тяжкого преступления. Об этом сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Норильску.
В дежурную часть обратилась молодая девушка, которая сообщила, что в отношении нее была предпринята попытка совершения преступления. При этом потерпевшая описала злоумышленников и автомобиль, на котором они передвигались. Данную ориентировку передали нарядам полиции, несущим службу по охране общественного порядка на улицах города.
Наряд батальона ОВО Отдела МВД России по Норильску на ул. Талнахской заметил автомобиль Toyota, походивший по ориентировке. Злоумышленник, пытаясь скрыться от погони, заехал во двор дома, где не справился с управлением – автомобиль занесло и развернуло во встречном направлении движения. Наряд полиции заблокировал иномарку, не давая возможности нарушителю продолжить движение.
Полицейские задержали находившихся в автомобиле людей. Ими оказались трое ранее судимых норильчан, по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения. Задержанных доставили в отдел полиции, где потерпевшая их опознала.
В настоящее время по факту попытки совершения тяжкого преступления норильским следственным отделом ГСУ по Красноярскому краю Следственного комитета РФ проводится проверка.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск