Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
14 лучших сотрудников ППС Норильска получат 2 сентября награды в честь 90-летия со дня образования патрульно-постовой службы в системе МВД
2 сентября 2013 года, понедельник, 11:40
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 2 сентября исполняется 90 лет со дня образования в системе МВД патрульно-постовой службы.
На торжественном собрании по случаю юбилея лучшие сотрудники отдельного батальона ППСП ОМВД России по Норильску будут поощрены наградами. За образцовое исполнение служебных обязанностей, личный вклад в дело обеспечения правопорядка, высокие показатели в служебной деятельности, а также добросовестное отношение к работе 14 сотрудников ППС получат Благодарственные письма и Почетные грамоты главы города и начальника норильского ОМВД.
2 сентября 1923 года приказом №4 Центрального административного управления НКВД РСФСР была объявлена "Инструкция постовому милиционеру", регламентирующая общие положения о постовой службе, права и обязанности постового. В Норильске ППС была основана 5 октября 1984 года. На протяжении всего времени данное подразделение выполняет задачи по обеспечению общественного порядка, предотвращению и пресечению преступлений и правонарушений. В настоящее время патрульно-постовая служба городского отдела полиции – высокомобильное, оперативное подразделение, оснащенное современными средствами связи, автомобилями, специализированной техникой. Личный состав ППС выезжал в командировки в "горячие точки" 14 раз. За образцовое исполнение служебных обязанностей по поддержанию конституционного порядка в Северо-Кавказском регионе ряд сотрудников отмечен ведомственными и правительственными наградами.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск