Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости

Лента новостей по материалам ИА «Таймырский телеграф» за апрель 2013 года.

Страницы:  первая « 33 34 35 36
1 апреля 2013 года, понедельник, 10:01
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске появятся советы профилактики правонарушений. Соответствующее решение по инициативе местной полиции было принято на заседании городской комиссии по социальной профилактике правонарушений.
Сотрудники отдела МВД уже разработали проект положения о советах профилактики, определяющий их полномочия, порядок деятельности и состав.
По замыслу авторов, в Центральном районе Норильска заработают 10 советов профилактики, в районе Талнах – два, в Кайеркане, Оганере и Снежногорске – по одному. Советы профилактики будут функционаровать на участковых пунктах полиции.
"Целью создания нового органа является привлечение широкого участия населения в работе по профилактическому воздействию на лиц, нарушающих общественный порядок и общественную безопасность, а также допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений", – сообщили в пресс-службе городской полиции в понедельник.
В состав советов профилактики войдут главы районных администраций, депутаты, работники образовательных учреждений, уважаемые жители города.
1 апреля 2013 года, понедельник, 9:16
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Игроки МФК "Норильский никель" посетили подмосковный город Фрязино, где встретились с участниками финальной части соревнований общероссийского проекта "Мини-футбол – в школу" среди учащихся 1997–1998 и 1995–1996 годов рождения.
Профессиональные футболисты провели показательную разминку со школьниками, продемонстрировали удары по воротам в движении и со штрафных. Вадим Цай, традиционно, блеснул мастерством исполнения трюков с мячом. Затем норильчане приняли участие в двусторонней игре с юными спортсменами и 30 минут раздавали автографы всем собравшимся, сообщается на официальном сайте мини-футбольного клуба.
1 апреля 2013 года, понедельник, 9:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Предупреждение об опасных и неблагоприятных явлениях погоды действует на Юге Таймыра, сообщили ИА "Таймырский Телеграф" в понедельник в управлении по делам ГО и ЧС администрации Норильска.
По прогнозу синоптиков, 1 апреля восточный ветер будет дуть со скоростью 7–12 м/с, порывы ветра могут достигать 15–18 м/с.
В течение дня ожидается 10–15 градусов мороза, в горных районах: от -5 до -10 градусов. Осадков не прогнозируется. Видимость на дорогах хорошая.
Норильский аэропорт открыт.
1 апреля 2013 года, понедельник, 8:23
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – ОАО "Таймыргаз" ("дочка" ГМК "Норильский никель") завершило работы по строительству снежно-ледовой дороги на участке "Нулевой причал – левый берег протоки Кабацкая". Об этом сообщили в пресс-службе "Норникеля".
Общая протяженность дороги – более 12 км, из них около 4,5 км занимают участки через водные преграды: реки Дудинка, Енисей и протоку Кабацкая. Грузоподъемность ледовой дороги составляет 35 тонн.
По словам директора по капитальному строительству компании "Таймыргаз" Александра Лысенко, "дорога позволит перевезти запланированный объем грузов на газовые промыслы топливно-энергетического комплекса "Норильского никеля".
Ледовая переправа обеспечит единственную возможность автотранспортной связи с Норильском и Дудинкой для жителей таймырских поселков Левинские Пески и Тухард. Эксплуатация дороги продолжится до второй декады мая.
1 апреля 2013 года, понедельник, 8:02
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Дублирующий состав МФК "Норильский никель" в рамках Первенства России по мини-футболу среди команд I лиги (зона "Московская область") встретился с "Энергией" из Шатуры.
Матч прошел в минувшие выходные в московском УСА "Аквариум".
Северяне уверенно обыграли соперника со счетом 10:4.
Голы у никельщиков забили: Писарев (4), Коловский (3), Кузнецов, Уваров и Вершинин.
Страницы:  первая « 33 34 35 36

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск