Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Лариса Зелькова представила в Норильске новые подходы "Норникеля" к благотворительной деятельности и концепцию празднования 80-летия компании
1 декабря 2014 года, понедельник, 15:43
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Заместитель генерального директора ГМК "Норильский никель" по социальной политике и связям с общественностью Лариса Зелькова представила в Норильске новые подходы компании к благотворительной деятельности и концепцию празднования 80-летия "Норникеля". Презентации прошли в администрации города Норильска и в управлении Заполярного филиала ГМК.
"С 2004 по 2014 годы компания потратила на благотворительные проекты около 3,7 млрд. руб. В прошлом году "Норникель" сменил вектор от шефской помощи к проектному финансированию", – отметила Лариса Зелькова.
Первые итоги этого года показали высокую активность некоммерческого сектора и горожан на территориях присутствия "Норильского никеля": на конкурс социальных проектов поступило 300 заявок, выбран 91 победитель; 90 слушателей прошли обучение по курсу "Социальное предпринимательство"; 18 человек стали призерами, трое – победителями профориентационного марафона; 450 северян приняли участие в викторине научно-технического марафона "АрктикPRO"; две организации – Централизованная библиотечная система Норильска и Мончегорский политехнический колледж – стали победителями конкурса FabLab.
Представляя концепцию празднования 80-летия "Норильского никеля", Лариса Зелькова рассказала, что мероприятия, посвященные юбилею ГМК, будут проходить во всех регионах присутствия компании. Старт им будет дан уже в январе будущего года.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск