Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане могут принять участие в краевом смотре-конкурсе "Лучший в спортивной профессии"
29 сентября 2015 года, вторник, 16:12
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта проводит профессиональный смотр-конкурс "Лучший в спортивной профессии" за 2014–2015 учебный год.
Состязание проводится при поддержке регионального Министерства спорта края. К участию приглашают специалистов физкультурно-спортивных и образовательных организаций, работающих в области физической культуры и спорта. Документы претендентов принимаются по следующим номинациям: "Лучший тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва", "Лучший тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы", "Лучший тренер-преподаватель в возрасте до 30 лет".
Как сообщили сегодня в министерстве, традиционно конкурс В первом туре претенденты предоставят организаторам заявки и необходимые документы, характеризующие их профессиональный опыт и основные результаты работы. Из каждой номинации в очный тур выйдут по пять тренеров-преподавателей. Им предстоит пройти публичную презентацию профессионального опыта и провести мастер-класс для своих коллег.
Второй год подряд организаторы вводят дополнительную номинацию – "Победитель дистанционного зрительского голосования". Как и год назад, оно будет организовано на сайте института. Его участниками станут конкурсанты, вышедшие в очный тур. А поддержать их смогут все желающие – как воспитанники, так и друзья и родные.
Победителей и призеров конкурса наградят почетными грамотами Минспорта и подарками.
Заявки и конкурсные работы принимают до 21 октября. Подробная информация, форма заявки и перечень необходимых документов представлены в положении о конкурсе на
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск