Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
125 полицейских, 12 дружинников и 20 сотрудников ЧОП обеспечат общественный порядок в Норильске 9 мая
6 мая 2016 года, пятница, 16:56
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 125 полицейских, 12 дружинников и 20 сотрудников частных охранных организаций обеспечат общественный порядок в Норильске во время празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Как сообщили сегодня в пресс-службе ОМВД России по Норильску, в ночное время наружные наряды полиции будут усилены группами немедленного реагирования, дополнительно созданы резервные следственно-оперативные группы.
В целях недопущения экстремистских акций и террористических актов полицейские во взаимодействии с другими правоохранительными органами принимают меры для устранения условий противоправной деятельности, а также проводят предупредительно-профилактические мероприятия в отношении лиц, состоящих на оперативном контроле.
Личный состав всех подразделений полиции переведен на усиленный вариант несения службы. Под круглосуточной охраной стражей порядка находится мемориальный комплекс "Вечный огонь".
Полицейские будут сопровождать шествие "Бессмертного полка". В этом году, по предварительным подсчетам, к акции могут присоединиться около 8000 человек.
Для обеспечения безопасности дорожного движения усилены наряды ГИБДД. Госавтоинспекция предупреждает, что 9 мая будет ограничено движение транспортных средств по некоторым улицам. С 08:00 до 20:00 в Центральном районе Норильска будет перекрыт Ленинский проспект. С 07:00 до 15:00 движение транспорта будет приостановлено по ул. Богдана Хмельницкого на участке от ул. 50 лет Октября до ул. Пушкина, по ул. Кирова – на участке от ул. 50 лет Октября до пересечения с ул. Пушкина, по ул. Пушкина – от площади Гвардейской до ул. Кирова. По улице Севастопольской движение ограничат с 07:00 до 18:00. В районе Талнах движение будет ограничено с 10:30 до 15:30 по ул. Таймырской на участке от дома №17 по ул. Строителей (КДЦ им. Высоцкого) до пересечения с ул. Диксона, по ул. Диксона – на участке от дома № 1 по ул. Маслова (школа №20) до пересечения с ул. Спортивной. В районе Кайеркан движение транспорта ограничат с 11:00 до 18:00 по ул. Шахтерской и по ул. Школьной на участке от дома №7 до пересечения с ул. Шахтерской.
"Мы призываем гостей и жителей Норильска достойно и с уважением отметить 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Чтобы не омрачать празднование знаменательной даты, следует строго соблюдать правила поведения при посещении массовых мероприятий, быть крайне осмотрительными при движении по дорогам и не садиться за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, мы напоминаем о том, что во время праздника лица, имеющие при себе алкогольные напитки, к местам проведения торжеств допускаться не будут, а в местах раздачи солдатской каши будет усилена охрана", – подчеркнул заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Норильску Владислав Фальченко.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск