Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Уроки компании проведут молодые специалисты "Норникеля" в школах Норильска в День знаний
30 августа 2016 года, вторник, 15:30
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В День знаний молодые специалисты Заполярного филиала "Норникеля" проведут в 110 первых классах 37-ми норильских школ уроки компании. Планируется, что акцией будут охвачены 2550 первоклассников, сообщил сегодня журналистам заместитель директора ЗФ "Норникеля" по региональной политике и корпоративным проектам Дмитрий Свиридов.
Профориентационные встречи проведут 110 представителей корпоративного Движения молодых специалистов "Лидер" из 28 подразделений филиалов и РОКС компании.
"Компания к 1 сентября дарит каждому первокласснику красочную книгу "Как металлы построили города". Важно, чтобы ребята, растущие на территории, с уважением относились к труду работников "Норникеля", понимали, какое многообразие профессий существует на наших предприятиях, насколько сложный и интересный процесс производства металлов и нелегкий труд у всех, кто причастен к этому важному делу. Необходимо, чтобы норильские школьники, когда подрастут, могли выбрать интересную и нужную профессию, и остаться работать в родном городе. Именно поэтому стало доброй традицией "Норникеля" 1 сентября дарить книгу, которая рассказывает о производстве в доступной для младших школьников форме. Но, безусловно, лучше, чем сами работники компании, об этом никто не расскажет. Потому в День знаний пройдут уроки компании", – сказал Дмитрий Свиридов.
Профориентационные встречи проводятся в норильских школах ежегодно в рамках реализации корпоративных проектов "Клуб "Профнавигатор" и ДМС "Лидер".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск