Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанина, находившегося в федеральном розыске, задержали по подозрению в краже денег с банковской карты
21 февраля 2017 года, вторник, 17:13
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильские полицейские задержали злоумышленника, находившегося в федеральном розыске, сообщает сегодня пресс-служба городского Отдела МВД России.
В дежурную часть полиции обратилась 36-летняя норильчанка с сообщением о том, что из ее квартиры пропала банковская карта, с которой были сняты денежные средства на сумму более 35 тыс. руб.
Под подозрение попал 22-летний приятель потерпевшей, который периодически приходил к ней в гости, однако из сведений о знакомом женщине было известно только его имя. По описанию заявительницы сотрудники полиции предположили, что подозреваемым в совершении хищения является находящийся в федеральном розыске молодой человек, который скрылся от суда Томской области.
В поле зрения норильских полицейских разыскиваемый попал за совершение другого преступления. В одном из ночных заведений города, воспользовавшись состоянием опьянения малознакомого мужчины, злоумышленник похитил его золотые украшения стоимостью около 100 тыс. руб.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. В его отношении возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск