Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Схема движения транспорта на участке главной улицы Норильска изменится в связи с проведением Полярной олимпиады, организованной "Норникелем"
14 апреля 2017 года, пятница, 17:29
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Схема движения транспорта на участке главной улицы Норильска изменится в связи с проведением Полярной олимпиады, организованной "Норникелем".
16 апреля с 07:00 до 21:00 будет временно прекращено движение транспорта на участке Ленинского проспекта от площади Гвардейской до пересечения с ул. Павлова. Общественный транспорт будет осуществлять движение в объезд указанного участка. Водителям личного автотранспорта предлагается объезжать перекрытый для движения участок дороги по Ленинскому проспекту (на участках от ул. 50 лет Октября до ул. Пушкина, от ул. Павлова до ул. Советской), а также улицам Комсомольской, Кирова, Советской и Павлова.
Как сообщалось, ставший уже традиционным для Норильска зимний семейный спортивный праздник начнется на Комсомольской площади в полдень. Ключевым событием мероприятия станут семейные старты. Веселые эстафеты с участием работников предприятий "Норникеля" и других городских организаций ежегодно проходят при активной поддержке болельщиков. Также гостей праздника ждут выступления творческих коллективов, конкурсы и игры. На площади установят стилизованный чум с северными угощениями.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск