Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Волонтеров чествовали в таймырском селе Караул
27 декабря 2017 года, среда, 11:51

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - В таймырском селе Караул состоялось торжественное открытие снежного городка и новогодней елки, в рамках которого прошло мероприятие, где поощрили волонтеров, активно участвующих в общественной жизни сельского поселения.


Как сообщили в администрации муниципального района, на протяжении года волонтеры села Караул принимали участие в мероприятиях по благоустройству села, оказывали помощь пожилым людям. В конце года они трудились на возведении снежного городка, помогая в постройке снежных и ледяных фигур.


Имена самых активных волонтеров озвучили на празднике «Твори добро». Среди них – студент Валерий Кречко, учащийся 11 класса Караульской средней общеобразовательной школы-интерната Евгений Кошкарев и Татьяна Савко, ученица 10 класса этой школы.


Представитель администрации сельского поселения Караул Светлана Туданова поблагодарила ребят за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни сельского поселения и вручила им благодарственные письма администрации сельского поселения Караул.


Морозная ветреная погода не испортила праздничного настроения сельчан. Огни на сельской ёлке зажёг Дедушка Мороз, который, как и положено, приехал на праздник вместе со Снегурочкой.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск