Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Праздничные мероприятия, посвященные Дню шахтера, продолжила концертная программа
25 августа 2018 года, суббота, 15:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – На главной сценической площадке района Талнах началась торжественная праздничная программа «Слава горнякам Заполярья!». Перед горожанами выступает известный певец и композитор Игорь Николаев, позже на сцену выйдут городские творческие коллективы. Предваряя концертную часть профессионального торжества, рудную столицу Заполярья поздравили официальные лица.


«Дорогие жители Талнаха, от руководства нашего шахтерского края, от себя лично поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Вы большие молодцы, потому что вам удается решать серьезнейшие задачи в интересах Большого Норильска, Красноярского края и всей страны, - обратился к талнахцам председатель Законодательного собрания Красноярского края Дмитрий Свиридов. – Те результаты, которых вам удается достигать, действительно, свидетельствуют о вашем профессионализме и героизме. Будьте успешными, здоровыми и счастливыми».


Заместитель главы города Норильска по району Талнах Михаил Шевченко также пожелал талнахцам мира в семье и крепкой кровли над головой:


«Все, что делается в Талнахе, это делается для вас и вместе с вами. Сегодня мы освятили киот Святой Великомученицы Варвары, планируется и строительство храма Святой Варвары. Пусть она нас охраняет и помогает во всем».


От лица компании «Норникель» талнахских горняков поздравил заместитель директора Заполярного филиала по горному производству Вадим Леонов:


«Ваша профессия одна из самых опасных и тяжелых. Спасибо вам за ваш самоотверженный и такой нужный труд. Хочу пожелать достатка в доме, мира в труде и, конечно, здоровья».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск