Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Ранний старт
4 декабря 2018 года, вторник, 11:30

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Более 700 ключевых и конечных пользователей функционального направления «Договоры» предприятий Норильского промышленного района стали настоящими первопроходцами. Они первыми начали работать в системе SAP ERP. Как пояснили в пресс-службе ЗФ «Норникеля», ранний старт обусловлен необходимостью отражения договорной кампании 2019 года в системе, организационной и функциональной готовностью бизнеса в НПР к процессу ведения договоров в новой информационной системе.


«В современных, достаточно жестких конкурентных условиях все чаще возникает потребность внутри компании по улучшению управляемости бизнес-процессов.Договор во многом является основой для деятельности компании, а учет ведения договоров и контроль за исполнением обязательств требует системности. Наличие такого инструмента, как SAP, придаст этой основе прочность», – отметила заместитель начальника договорного отдела правового департамента Заполярного филиала, руководитель рабочей группы «Договоры» Ольга Фомина.


Перед командой проекта, в которую входят представители бизнеса от НПР и подрядчика (БДО), встала задача – обеспечить все необходимое для раннего старта. Были проведены работы по загрузке справочников НСИ и смежных блоков в продуктивную систему до старта основных блоков кураторов справочников, досрочная подготовка и сверка данных для продуктивной миграции сделок, выполнена ранняя миграция карточек договоров в продуктивную систему. Также была развернута техническая поддержка.


Все текущие вопросы оперативно обсуждаются на статусных встречах, которые проходят ежедневно.


В декабре к системе SAP ERP подключатся направления «Сбыт и транспортная логистика», «Управление имуществом», «Техническое обслуживание и ремонт» (ТОиР), «Закупка услуг» и «Казначейство».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск