Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В мастер-классах, завершающих муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года» в Норильске, участвуют пятеро
5 февраля 2019 года, вторник, 14:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Завтра, 6 февраля, мастер-классы в гимназии №1 проведут: учитель начальных классов Елена Горецкая (СШ №39), учитель математики из 41-й школы Елена Разглядная, учитель физкультуры Виктор Сильченко (СШ №14), учитель иностранных языков Алина Черкасова (СШ №36) и Елена Чалова, учитель биологии из 1-й гимназии.


Все они набрали максимальное количество баллов по итогам проведения открытого урока в школе №20. Четвертьчасовые мастер-классы по своему предмету должен выявить абсолютного победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019». Демонстрировать педагогическое мастерство конкурсанты смогут (при необходимости) с участием группы поддержки.


Кроме победителя конкурса в этот день наградят лауреатов (девять участников) и четырех призеров конкурса. В список призеров вошли участники предпоследнего этапа «Открытый урок», не вошедшие в пятерку победителей.


Все участники мастер-классов, включая абсолютного победителя, получат право участия в региональном конкурсе в Красноярске. В прошлом году Норильск в краевой столице представляли пять педагогов. Один из них, абсолютный победитель – учитель английского из СШ №20 Роман Плотников, стал призером в Красноярске. Семь лет назад, в 2012-м, участницей Всероссийского этапа стала учитель изобразительного искусства СШ №23 Лариса Будникова.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск