Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчан зовет «Лыжня «Норникеля»
20 марта 2019 года, среда, 14:05

«Лыжня «Норникеля» – это уже 16-й по счету ежегодный корпоративный марафон здоровья.


Конкурс на звание самого активного участника будет идти с 24 марта по 7 апреля. Закончится марафон по традиции массовым лыжным пробегом на 15 км. Открывается же праздник на лыжной базе «Оль-Гуль» в это воскресенье, 24 марта, в 13:00.


В «Лыжне «Норникеля» участвуют работники филиалов и РОКС компании вместе со своими семьями. Спортивные соревнования обычно идут среди трех групп участников: в личном зачете участвуют мужчины и женщины, в двух командных зачетах – семейные команды и предприятия.


К «Лыжне «Норникеля» по традиции подключаются работники Мурманского транспортного филиала, Кольской горно-металлургической компании, Енисейского речного пароходства, команды филиалов и РОКС компании, расположенных на территории Норильска и Таймыра, и воспитанники детско-юношеских спортивных школ.


В прошлом году в финальных мероприятиях марафона здоровья в течение трех дней на «Оль-Гуле» прошла обширная спортивная программа. В индивидуальных лыжных гонках участвовал 101 человек, в смешанных эстафетах – 68 человек из 13 команд. В семейных эстафетах приняли участие 36 человек (12 семей), в стартах руководителей – 19, а в пробеге корпоративной солидарности на 15 км – 28 человек.


Марафон здоровья «Лыжня «Норникеля» по традиции завершится массовым стартом «Преодолей себя!». В прошлом году на лыжню на дистанции 3 и 5 км вышли почти 2000 человек. А в самом марафоне участвовали около тысячи человек, представляющих 31 предприятие и структурное подразделение компании. В общей сложности они все вместе прошли на лыжах 8706 км.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск