Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске социально ориентированные НКО поборются за грант администрации
25 марта 2019 года, понедельник, 13:30

Конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций проводит управление административной практики администрации Норильска.


Как сообщает пресс-служба мэрии, проекты претендентов должны быть направлены на пропаганду здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта, внедрение новых методик работы с детьми, подростками и молодежью, развитие современных направлений в творчестве. Принимаются также разработки, связанные с профориентацией школьников, духовно-нравственным и патриотическим воспитанием ребят, социальной поддержкой наименее защищенных жителей города. Кроме того, проекты, направленные на охрану окружающей среды и защиту животных, профилактику жестокого обращения с животными, и по другим актуальным темам.


По условиям конкурса предложенная идея может быть реализована в Норильске с 20 июня по 29 ноября 2019 года. Заявки от претендентов принимаются с 22 апреля по 15 мая в отделе по работе с общественными объединениями и некоммерческими организациями (улица Советская, 9) или по электронному адресу OolES@norilsk-city.ru.


Выигравшим конкурс организациям вручается грант в форме субсидии муниципального бюджета в сумме не более 200 тысяч рублей каждый. Победителями конкурса станут не менее двух социально ориентированных некоммерческих организаций.


Итоги будут объявлены 24 мая и размещены на официальном сайте Норильска.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск