Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Компания «Норникель» признана лучшей для старта карьеры в металлургической отрасли
26 апреля 2019 года, пятница, 12:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – «Норникель» стал лучшей компанией для старта карьеры по мнению создателей ежегодного рейтинга работодателей BestCompany Award 2019, который формируется по итогам опроса молодых специалистов. Рейтинг составлен по итогам онлайн-голосования, в котором приняли участие более 6 тысяч студентов престижных вузов страны, а также недавних выпускников с высоким потенциалом. Половина из них имеют или получили средний балл не ниже 4,5, около 35% совмещают работу с учебой, 70% – владеют английским языком на уровне Intermediate и выше. Об этом сообщает ИА 1-Line.


Включая «Норникель» в число своих потенциальных и желанных работодателей, участники опроса особенно отмечали специализированные программы профориентации компании – «Покорители Севера» и «Первая Арктическая», которые с успехом проходят в Норильске. Это лидерские программы, позволяющие приобрести новаторские знания для карьерного роста, развивающие молодых управленцев с уклоном на металлургическое производство за Полярным кругом, а также возможность пройти практику молодым металлургам в Заполярье.


«Норникель», по мнению студентов МГУ, стал лучшей компанией будущего. Предоставив анализ инвестиционной привлекательности компании на престижном конкурсе CFA Institute Research Challenge, команда студентов Московского госуниверситета имени М.В. Ломоносова впервые в истории России выиграла международный конкурс.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск