Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Сегодня утром в Норильске отключили батареи, а в кранах пропала горячая вода
14 июня 2019 года, пятница, 12:00

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – 14 июня закончился очередной отопительный сезон. Пришло время плановых ремонтов систем теплопотребления многоквартирных домов и социальных объектов, магистральных и распределительных тепловых сетей, теплоэнергетического оборудования, котельных и ТЭЦ. Сроки окончания всех ремонтов, проведения гидравлических испытаний и промывок установлены к концу августа. Работы много, а времени на нее всего около двух месяцев, пояснил начальник отдела теплоэнергетики УЖКХ города Артем Парежев.


«В летний межотопительный период запланирован большой объем ремонта и замены тепловых сетей, котлов, турбин и теплофикационного оборудования. От качества этого летнего ремонта будет зависеть надежность подачи тепла в квартиры горожан зимой 2019–2020 годов».


На предприятиях «Коммунальные объединенные системы» (МУП «КОС») и «Норильско-Таймырская энергетическая компания» (АО «НТЭК») разработаны соответствующие перечни мероприятий по полноценной подготовке объектов коммунальной инфраструктуры к предстоящему отопительному периоду, сообщил Артем Парежев. Созданы соответствующие комиссии и утверждены программы и графики. Особо актуальный для Севера вопрос тепла в помещениях, как всегда, на контроле.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск