Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
«Норникель» наградил победителей «Рабочего контроля»
3 сентября 2019 года, вторник, 7:00

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Безопасность труда один из главных приоритетов в работе «Норникеля». Для снижения травматизма проводят множество мероприятий, среди которых важное направление – выстраивание эффективного равного диалога между работниками и руководством. Один из проектов этого направления – «Рабочий контроль». Он дает возможность любому работнику анонимно направить руководству предприятия предложение или сообщить о проблеме.


Перечень решаемых вопросов не ограничивается промышленной безопасностью и охраной труда. Он затрагивает также социально-бытовые проблемы, снабжение, обучение и прочие аспекты производственной жизни.





Лидером второго года «Рабочего контроля» стало Предприятие технологического бурения. Второе и третье место заняли Медный завод и рудник «Комсомольский». Год назад пьедестал занимали Надеждинский, Медный и Цементный заводы.





«Важно, что создается обратная связь между работником и работодателем, между руководителем и подчиненным, и в установлении таких доверительных отношений мы видим свою задачу, – отметил директор департамента промышленной безопасности и охраны труда Заполярного филиала «Норникеля» Валентин Козловский. –


Программа стартовала 2 года назад. Мы награждали победителей год назад, и сейчас скажу, что непросто удержаться на вершине: Медный завод единственный, кто удержался на втором месте, больше никто не смог. Желаю победителям удачи и здоровой конкуренции со стороны других подразделений Заполярного филиала и других дочерних зависимых обществ».


Напомним, проект «Рабочий контроль» распространяется на производственный периметр и пока затрагивает только Заполярный филиал компании.



0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск