Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске чествуют работников дошкольного образования
27 сентября 2019 года, пятница, 8:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Норильске функционирует 39 дошкольных учреждений, которые посещают почти 13 000 маленьких норильчан. За малышами смотрят более тысячи воспитателей. Работников детских садов с профессиональным праздником поздравили воспитанники и представители администрации Норильска и городского совета.


«Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Каждый из вас – уникальный человек, который дарит тепло своего сердца, знания, опыт и мудрость каждому маленькому человечку, который приходит в наши дошкольные образовательные учреждения. Именно вы помогаете сделать им первые шаги по дороге знаний, которые потом так нужны им в наших школах, при получении дополнительного образования и обучении в вузах», – сказала в своей поздравительной речи заместитель главы города Норильска по социальной политике Наталья Коростелева.


Поздравляя своих коллег от лица Норильского горсовета, депутат Татьяна Скорик, заведующая детским садом №81, отметила, что в последние годы развитию дошкольного образования уделяется особое внимание: «Я с уверенностью могу сказать, что норильские детские сады – одни из самых лучших в России. И с точки зрения материально-технической базы, и, главное, с точки зрения качества воспитания дошколят. По сути, если подсчитать, сколько времени наши дети проводят в детских садах, получается, что именно с вами они проводят бОльшую часть своей юной жизни. И это накладывает на нас огромную ответственность», – подчеркнула она.


За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и значительный вклад в развитие отрасли дошкольного образования более чем 50 работникам детских садов вручены почетные грамоты и благодарственные письма Законодательного собрания Красноярского края, главы города Норильска и Норильского городского совета депутатов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск