Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости

Лента новостей по материалам ИА «Таймырский телеграф» за апрель 2010 года.

Страницы:  первая « 1 2 3 4 5 » последняя
30 апреля 2010 года, пятница, 12:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 29 апреля в 13:10 в Норильске в районе автовокзала по ул. Нансена произошло ДТП с участием пешехода, сообщили в пятницу корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" в ОГИБДД УВД по городу.
Водитель автомобиля Mercedes при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на пешехода.
Пострадавшая – женщина 1950 года рождения – доставлена в городскую больницу №1 с переломом левой голени.
Госавтоинспекторы проводят проверку по факту ДТП.
30 апреля 2010 года, пятница, 11:26
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 29 апреля спортсмены из МФК "Норникель" побывали в Дудинском спортивном комплексе, сообщает в пятницу отдел общественных связей администрации города.
Они прибыли на Таймыр с целью популяризации и пропаганды футбола на территории.
В Дудинке норильчане посетили краеведческий музей и Таймырский центр народного творчества, пообщались с учащимися гимназии и провели мастер-класс для воспитанников Дудинского спортивного комплекса, продемонстрировав юным футболистам несколько новых игровых комбинаций.
30 апреля 2010 года, пятница, 10:49
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 29 апреля в 17:35 в Норильске поступило сообщение о возгорании в одной из квартир жилого дома №11 "Б" по ул. Шахтерской. Об этом корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" сообщили в пятницу в городском управлении по делам ГО и ЧС.
Горели домашние вещи на площади 1 кв. м. Огонь погасили до прибытия пожарных.
Пострадавших нет, причина возгорания – детская шалость. Ущерб – 1. тыс. руб.
30 апреля 2010 года, пятница, 10:09
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Мини-футбольный клуб "Норильский никель" сыграет с питерским МФК "Политех" в рамках ХХ тура Чемпионата страны среди команд Суперлиги.
Игра пройдет во Дворце спорта "Арктика" в пятницу, 30 апреля. Начало в 19:30.
30 апреля 2010 года, пятница, 9:40
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сроки проведения переписи на труднодоступных территориях Таймыра будут конкретизированы после утверждения сметы транспортных расходов и схемы доставки в поселения документации и переписного персонала. Об этом сообщает управление общественных связей администрации муниципального района.
Смотр готовности к переписи пройдет по поселениям: в Хатанге и Карауле – с 15 июля по 1 августа, а в Дудинке и Диксоне – с 1 по 26 августа.
Предварительный состав временных переписных работников набран. Основных переписчиков отберут на конкурсной основе по результатам тестирования, которое пройдет в мае.
В преддверии проведения переписи работа по наведению порядка в адресном хозяйстве и организации освещения улиц подъездов, тамбуров многоквартирных домов в поселениях завершается. Продолжается отлов бродячих собак.
Как ранее сообщалось, на Таймыре будут работать 7 переписных, 28 инструкторских и 112 счетных участков. Число временных переписных работников, с учетом резерва, составит 203 человека.
30 апреля 2010 года, пятница, 8:34
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 30 апреля проходит конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший наставник – электрослесарь по ремонту оборудования ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель".
Мероприятие организовано в рамках корпоративного проекта "Академия наставничества". Конкурс пройдет в производственном цехе СМУ "Спецэлектромонтаж". В нем примут участие 22 человека, рассказали ИА "Таймырский Телеграф" в пресс-службе Заполярного филиала "Норникеля".
Конкурс пройдет в 3 этапа: проверка теоретических знаний наставника и демонстрация практических навыков наставника.
Победители получат денежные премии, а номинанты – ценные призы от компании.
Конкурс стартовал в 09:00.
30 апреля 2010 года, пятница, 8:01
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 29 апреля состоялось очередное очное заседание Совета директоров ОАО "ГМК "Норильский никель"", сообщает пресс-служба компании.
В ходе совещания, в частности, были рассмотрены вопросы, касающиеся годового Общего собрания акционеров (ГОСА), а также финансово-хозяйственной деятельности компании в первом квартале текущего года.
Совет директоров принял решение назначить дату ГОСА на 28 июня этого года. Собрание начнется в 15:00 по московскому времени в Президент-отеле (Москва). Регистрация акционеров начнется с 12:00 по московскому времени.
Реестр акционеров, имеющих право участвовать в ГОСА, закрывается 21 мая текущего года.
Совет директоров также заслушал доклад о финансово-хозяйственной деятельности компании за первый квартал этого года и единогласно одобрил ее результаты.
29 апреля 2010 года, четверг, 17:02
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске состоялась акция "По ком звонят колокола", сообщила в четверг корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" педагог-организатор Центра внешкольной работы Талнаха Людмила Решетникова.
"Акция проходила 28 апреля в 12:00. В ней приняли участие все школы города и учреждения дополнительного образования детей", – рассказала собеседница агентства.
В течение одной минуты в школах звенел "Звонок памяти" в честь тех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны.
Мероприятие стало одним из этапов акции "Ветеран живет рядом", посвященной 65-летию Победы в ВОВ. Ее организовал ЦВР Талнаха совместно с управлением общего и дошкольного образования администрации Норильска.
29 апреля 2010 года, четверг, 17:02
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске состоялась акция "По ком звонят колокола", сообщила в четверг корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" педагог-организатор Центра внешкольной работы Талнаха Людмила Решетникова.
"Акция состоялась 28 апреля в 12:00. В ней приняли участие все школы города и учреждения дополнительного образовательного детей", – рассказала
В течение одной минуты в школах звенел "Звонок памяти" в честь тех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны.
Мероприятие стало одним из этапов акции "Ветеран живет рядом", посвященной 65-летию Победы в ВОВ. Ее организовал ЦВР Талнаха совместно с управлением общего и дошкольного образования администрации Норильска.
29 апреля 2010 года, четверг, 16:35
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 28 апреля в спортивном зале Норильского индустриального института подвели итоги IХ ежегодной студенческой спартакиады, сообщил корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" проректор по воспитательной работе и связям с общественностью НИИ Анатолий Андриевский.
"По итогам всей спартакиады первое место заняла команда факультета электроэнергетики, экономики и управления, на втором месте учащиеся среднетехнического факультета (политехнического колледжа НИИ), "бронзу" завоевали студенты горнотехнологического факультета", – рассказал собеседник агентства.
Соревнования стартовали в сентябре. В них принимали участие команды трех вышеуказанных факультетов по семи видам спорта: волейбол (мужской и женский), баскетбол (мужской и женский), настольный теннис, гиревой спорт, легкая атлетика, лыжные гонки и пулевая стрельба.
Страницы:  первая « 1 2 3 4 5 » последняя

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск