Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Команда Заполярного филиала одержала победу в суперфинале «Гонки героев»
18 сентября 2019 года, среда, 12:05

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» - В минувшие выходные в подмосковных Сорочанах 15 команд «Норникель – ОЦО» приняли участие в корпоративном зачете финальной игры сезона-2019 военно-спортивного соревнования «Гонка героев».







В состав команд вошли сотрудники из всех регионов присутствия Общего центра обслуживания (ОЦО): Москвы, Саратова, Норильска, Мончегорска, Читы, Санкт-Петербурга, Красноярска. 113 мужчин и 37 женщин проявили настоящее мужество, силу, выдержку и показали, что такое командных дух.





Каждой из команд предстояло преодолеть 43 препятствия. Самое сложное испытание ожидало в конце дистанции: участникам необходимо было забраться на отвесную стену, допрыгнув до каната, расположенного в самой верхней части препятствия, и это с учетом усталости после десяти километров препятствий. Воля, отвага, храбрость и настоящая командная поддержка позволили всем командам преодолеть сложнейшую трассу и успешно финишировать в корпоративном забеге.





По итогам общекорпоративного зачета первое место завоевала команда Polar Squad из Заполярного филиала ОЦО. «Гонка героев» ОЦО – отличный способ проверить себя на прочность, – поделился эмоциями капитан норильской команды, начальник участка технического обслуживания локальных систем оповещения Алексей Почекутов. – Мы с коллегами ответственно подошли к делу, регулярно собирались всей командной на стадионе нашего города, проводили затяжные забеги, преодолевали нестандартные препятствия, определяли физические возможности каждого участника. Вообще, любая спортивная дисциплина – это великолепная площадка для личностного роста, а также для сплочения и укрепления командного духа в целом. Больше всего нам запомнилась атмосфера гонки, ее потрясающая энергетика, витающая в воздухе, где ты получаешь максимальный заряд от каждого участника соревнований».





Второе место в соревновании заняла команда «Дружба» из Главного офиса ОЦО, замкнула тройку лидеров команда «Егор» из саратовского Middle-офиса ОЦО. Призеры и участники гонки получили медали, каждого наградили дипломом и жетоном «Гонки героев». Завершил мероприятие салют под песню We are the champions.





По словам гендиректора «Норникель – ОЦО» Антона Лопацинского, идея участия в «Гонке героев» родилась у самих сотрудников. «Мы были рады поддержать их инициативу, – рассказал он. – Командные спортивные соревнования – это отличный способ сплотить коллектив, познакомить сотрудников из разных городов, вовлечь их, дать почувствовать важность работы в команде и поддержать тему здорового образа жизни».



0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск